Вход для пользователей
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация Корзина: 0      товаров
  
КАТАЛОГ
                                                                                   
МЫ РАБОТАЕМ
с 10-00 до 18-00

выходной
НОВОСТИ             
17.04.2012
28.02.2012
28.02.2012
20.02.2012
20.02.2012
СТАТЬИ                

Насос погружной дренажного типа Grundfos KP 250 A1

Насос погружной дренажного типа Grundfos KP 250 A1 Увеличить
Дополнительные изображения товара:

10 000.00 руб.

Марка Grundfos
Код Grundfos 012H1800
Электрическая мощность 500 Вт. Максимальная производительность 10.8 м3/час .Подключение 220В / 50Гц / 1 фаза. Ток 2.2 А .Присоединение Rp 1 1/4"

  • Подробное описание
  • Инструкция
  • Отзывы (0)
  • Оценить
Погружной насос дренажного типа KP 250 A1 (кабель 10 м, поплавок) представляет собой малогабаритный одноступенчатый погружной насос с поплавковым выключателем, вертикальным нагнетательным патрубком и сеткой в основании.
Все находящиеся в контакте с рабочей средой детали изготовлены из хромоникелевой нержавеющей стали.
Подшипники скольжения, смазываемые жидкостью, не требуют обслуживания.
Зона ротора заполнена экологически чистой жидкостью.
Отличительные особенности:поплавковый выключатель, высокая износостойкость, компактность, легко заменяемый кабель, удобное обслуживание, длительный срок службы.
Преимущества:Насос комплектуется поплавковым выключателем, который обеспечивает автоматическое включение и выключение в зависимости от уровня воды.
Дренажный насос можно использовать как для постоянной (стационарной) работы, так и переносить с места на место благодаря компактным размерам, простоте монтажа и удобной эксплуатации.
Насос не нуждается в специальном техническом обслуживании, достаточно лишь очищать его от скопившейся внутри грязи.
Для этой цели предусмотрена возможность съема части кожуха основания.
Применение: Дренажный насос KP-250-A1 используется для откачивания воды из дренажных колодцев, котлованов, бассейнов, водоемов и т.д., а также в небольших очистных сооружениях.
Перекачиваемые среды: Насос перекачивает не только чистую воду, но и загрязненную, содержащую твердые и волокнистые включения диаметром до 10 мм. Эксплутационные ограничения: температура перекачиваемой воды — не выше 50°С (кратковременно допускается 70°С, но не более 2 мин), глубина погружения — до 10 м.
Электрическая мощность 500 Вт
Максимальная производительность 10.8 м3/час
Подключение 220В / 50Гц / 1 фаза
Ток 2.2 А
Присоединение Rp 1 1/4"
Рекомендуемый подъем 5.16 м
Рекомендуемый расход 5.8 м3/ч.
Макс. напор 7.5 м.
Максимальный диаметр пропускаемых частиц 10 мм.
Длина кабеля 10 м.
Размер (высота) 214 мм.
Диаметр 149 мм.
Вес 6.3 кг.
Класс защиты (от воды) IP 68.

По продукту "Насос погружной дренажного типа Grundfos KP 250 A1" оставлено 0 мнений.

Добавить мнение по продукту

По продукту оставлено 3 голос(ов).

Оцените товар!

Отлично!
Хорошо
Средне
Плохо
Очень плохо